Сыпь на животе
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка сегодня появилась сыть на животе и груди и чуть на плече. Живот и грудь не чешит, только поечо. Это аллергия или что то вирусное? Симптомов больше нет никаких. Скарлатиной болел два раза, еда была обычной ничего нового он не ел.
1 ответ
Добрый день.
По фото похоже на аллергическую сыпь (или контактный дерматит). Но необходим осмотр врача.
До этого - пересмотреть диету, одежда - чистая, сухая, хб, можно анигистаминное средство в возрастной дозировке.
Всего доброго.