Сыпь на ухе слева
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром я проснулась все было хорошо, спустя час стало чесаться за ухом слева, и потом рукой я ощутила мелкие прыщики, жар в ухе, будто уши горят когда кто-то ругает, и в зеркале увидила это. Утром нечего не ела. Намазала ухо псило бальзомом, выпила цетрин, стало почти не чесаться, но покраснение и будто горит ухо жар остался. Через 3 часа стало опять чесаться Намазала ухо гистаном. Что это такое? Почему нечего не помогает?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Принимайте контрахист 10 дней. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Это норма, аллергия отсутствует