Сыпь на ухе слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром я проснулась все было хорошо, спустя час стало чесаться за ухом слева, и потом рукой я ощутила мелкие прыщики, жар в ухе, будто уши горят когда кто-то ругает, и в зеркале увидила это. Утром нечего не ела. Намазала ухо псило бальзомом, выпила цетрин, стало почти не чесаться, но покраснение и будто горит ухо жар остался. Через 3 часа стало опять чесаться Намазала ухо гистаном. Что это такое? Почему нечего не помогает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-22 09:27
Принимайте контрахист 10 дней. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталья 2020-02-22 09:48
У нас только иммуноглобулин е берут. Он 105 а норма до 100.
Это норма, аллергия отсутствует