Сыпь на теле врач назначил супрасегментный не помог
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера на теле у ребёнка появилась сыпь пошли к врачу, назначили нам супрастин и лактофильтрум, сказали что аллергия, на утро сыпь увеличилась, пошли опять в больницу, сказали ложиться, и там будут давать гормоны. Я отказалась так как анализы не взяли. Тогда они выписали эрос. Аллерголога у нас нет. Что можно давать ребёнку? Спасибо за ваш ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм, лордес, белый уголь, гель Фенистил для внешней терапии