Сыпь на теле после причина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у дочки очень красное горло и температура до 39; 5 поднимется. Вызвали педиатра назначила мирамистин, амоксиклав 125, деринат и аквамарис. И от температуры нурофен свечи и сироп панадол чередовать. После обеда заметила и дочки красные пятнышки по телу что это может быть? Дала зодак.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-30 16:44
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при аллергической реакции на лекарства, энтеровирусной инфекции, скарлатине, инфекционном мононуклеозе.
Нужно видеть какая сыпь.