Сыпь на теле

Спрашивает: Дарья Милана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочки 7 лет, Сегодня после обеда обнаружила сыпь по всему телу, температуры нет, не чешиться, на теле мелкие точки розоватые, а на ногах уже красноватые и по больше. Ничего такого не ели, пила кисель, может из за него, но раньше не замечала. Спасибо.
Теги: дерматит піськка дітей vaginal pussy, сильная сыпь на писе, сыпь у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 19:58
Здравствуйте!

Может быть острая крапивница.
Наталья Горячева 2021-02-07 20:17
Добрый день! У моей дочери 13 лет похожая проблема. Вечером без явных причин высыпало мелкими красноватыми пятнами по всей верхней половине тела - живот, грудь, спина, руки, шея. Не чешется, температуры нет. Что это? И как это лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 14:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.