Сыпь на шеи и груди ребёнок 7 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, появилась сыпь на теле и шейке. Ребёнок находится на ГВ плюс введён прикорм из каш: рисовая, гречневая и кукурузная из овощей: кабачок, броколли, цветная, цветная капуста, картофель. Увлажняем тело 3 раза в день веледой для атопиков
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-27 18:18
Гипоаллергенная диета мамы, капли фенокит, фосфалюгель, крем протопик для внешней терапии
Анна 2019-02-27 19:04
Какая дозировка и продолжительность приема препаратов?!
Анна 2019-02-27 19:05
Протопил противопоказан вообще-то детям! И в период ГВ вы не попутали ничего?
Анна 2019-02-28 14:03
?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-28 21:25
Капли фенокит по 5 кап. 3 раза в день, фосфалюгель по 1/2 ч. л. 2 раза в день. До 2 лет разрешены только гормональные мази, а негормональные с 2 лет, но их применяют, т. к. в импортных протоколах они используются. Используйте адвантан для внешней терапии