Сыпь на шее и грудях
Спрашивает: Gulzhan
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Срочно нужна помощь. Я кормящяя мама. Буквально 3 недели у меня появилось сыпь в области шее(ближе к волосам) И на грудях(на сосках нет) имеется лёгкий зут.
Сыпь алого цвета, имеются прыщи с белыми головками.
Один врач сказал что это алергия, а другой что якобы на нервной почве.
Что делать не знаю! Помогите пожалуйста за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Скорой помощи не получилось. Какие жалобы теперь?