Сыпь на шее, потница уже неделю и не проходит
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев сыпь на шее. Белые прыщики. Каждый день ванна с травами, ромашка, череда. Присыпкой пользуюсь, бюбхен, цинковая паста. Пока ничего не помогает. Что делать? Он только в памперсе целыми днями. Под памперс им все чисто, только проблема на шее
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.