Сыпь на щеке думаю что аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сыпь на щеке каждый день становиться все больше пятен. Вчера скушал целый лоток клубники еще есть насморк и вялое состояние
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-23 06:10
Сделвйте общий внализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, копрограмму и пришлиие фото анализов. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, капли бмо гвя 14 дней