Сыпь на щеках, шее и локтях. Возможно аллергия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месяца
Здравствуйте, с данной проблемой обратились к аллергологу. Нам выписали принимать капли Зиртек, мазь гидрокортизон+цинковая мазь, бактерии Ацепол, паста Энтеросгель. Лечимся на протяжении 2х месяцев. Сыпь пропадает временами но не полностью, потом снова покраснения. Посоветовали сдать анализ на аллергию. Результаты анализа таковы: Ig E (total) 19 ме/мл < 60 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS Подскажите продолжать ли нам такое лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-18 17:25
Аллергия отсутствует, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям