Алергия у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с февраля этого года у ребенка Алергическая реакцию почти на все продукты, до этого нечего не было еда все, наш дерматолог выписывает только мази не знает что делать с нами, ребенок весь царапает себя страшно смотреть, а главное что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-05 06:10
Сыпь только на кистях рук? Где еще есть сыпь? Сделайте общий анализ крови, копрограмму, кал на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов. Капли зиртек, капли био гая 14 дней