Аллергия у ребенка страшнная

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1год 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у моего ребенка месяц назад выскочила какае то не понятная аллергия или это вообще не алергия ходили к нашему дерматорогу он нам прописал супрастин попить и мазь выписал элоком и не чего не помогает выписывали еще фенкарол тоже не чего не помогает может это вообще не аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 18:30
Внешне не похоже на аллергию, заочно проблемно определить по сыпи, для этого сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации. В каких местах еще сыпь, не болел ли ребенок накануне простудой, какая температура тела