Сыпь на руке. От лекарства?

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, извините за странный вопрос. Простудился начал пить амбробене в таблетках. Пью только первый день, выпил 2 таблетки и появилась какая-то сыпь что-ли на руке. Может ли это возникнуть от употребление этого лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 08:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний