Сыпь на руке. От лекарства?
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, извините за странный вопрос. Простудился начал пить амбробене в таблетках. Пью только первый день, выпил 2 таблетки и появилась какая-то сыпь что-ли на руке. Может ли это возникнуть от употребление этого лекарства?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний