Сыпь на руках у ребёнка. Что это может быть.?
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках ребёнка вышла такая сыпь. К дерматологу попасть пока не можем. Днем не чешет. Иногла ночью.3 дня как высыпало. Мазали циндолом, пили зиртек от аллергии. Ранее аллергии на что либо не было. Что может быть?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Необходимо исключить контакт с клеем, красками, лизунами, пластилином, резиновыми игрушками.
Наружно мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.