Сыпь на руках ребёнка

Спрашивает: Валерия Дмитриевна Шалбузова
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились красные пятна на руках, кушаем все нам 10 месяцев грудью не кормлю, сладкое ест иногда, зуда нету ручки не трогает, ещё между пальцев есть пятнашки
Записались к врачу но пока дождёшься сумма сойдёшь от неизвестности
Спасибо заранее
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-04 20:40
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Исключите контакт с клеем, красками, пластилином, мылом.

Наружно можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.