Сыпь на руках каждый год
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сколько себя помню, всегда была такая сыпь на руках зимой под Новый год и летом в начале июня. Вот только это всегда быстро проходило, а на этот раз не проходит, хотя прошло 2 недели. Что это такое и как это убрать?
У старшей сестры есть такое же, возможно, это что-то по генетике нам передалось?
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.