Сыпь на руках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня уже несколько лет то проходит то появляется сначала водяными прыщиками потом засыхают и берутся корочкой что аж облущивается потом. Зудит и болит сколько была у дерматологов приписывали мази против аллергии и витамины а и е но ничего не помогло. И на голове очень большая перхоть коркой аж раны мокрые может это как-то связано. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Елена, по всей видимости у вас экзема, в таких ситуациях одной медикаментозной терапии мало, очень важно придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты, минимизировать контакт пораженных участков с водой и мылом, убрать из дома все коллекторы пыли. Без этого лечение не будет иметь успеха.