Сыпь на предплечье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, на коже предплечья после мытья в бане появилась мелкая сыпь (похожа на мелкую крапивницу), сильный зуд. Зуд выражен в вечерние часы, когда снимаешь одежду. Постепенно сыпь распространяется выше на плечо. На второй руке также появляются новые высыпания. Сейчас сыпь появилась на внутренней поверхности бёдер. Антигистаминные препараты не помогают. Кожу протирала салициловой кислотой, наносила цинковую мазь - не помогает. Работа связана с землей. Видимого контакта с аллергенами не заметила. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Теги: сыпь на предплечьях, на ногах сыпь чешется что это означает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-14 08:08
Добрый день.

Фото размыто, совсем ничего не видно.
Платная консультация
Анна 2020-10-14 17:52
Добрый день. Ещё одно фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 16:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.