Сыпь на пальце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась сыпь на руке, была эпизодами во время беремености, но быстро проходила, мазала фенистилом, и зуд (не очень сильный) успакатвался. Сейчас родила сыпь вернулась снова, только уже на другом пальце, подскажите что делать? Ребенку нет и недели, к врачу теперь не попасть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 13:53
Здравствуйте, Ксения!

Дисгидротическая экзема

Вы грудью кормите?
Ксения 2021-02-07 13:55
Да, кормлю
Ксения 2021-02-07 14:00
Чем можно помазать, чтобы омтановить и не навредить ребенку? Помогите пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 14:09
Можно использовать крем Комфодерм К