Сыпь на пальце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на большом пальце левой руки уже примерно года 2-3 присутствует сыпь. Сначала была меньше, сейчас побольше. Мазал гидрокортизоном, акридермом и иными мазями. Но не прошло, а в целом даже чуть больше стала. Так не беспокоит, только внешне не нравиться. Как можно вылечить? Чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 15:59
Добрый день, по снимку - плоские бородавки. Обратитесь для удаления в клинику.