Сыпь между пальцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Между пальцев на левой руке. Зуд и шелушение. Что это может быть? Зуд не постоянно. Беспокоит не сильно. Бывают маленький прыщики. Не попасть к врачу. Заранее спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-13 10:48
Добрый день, на теле больше высыпания и зуда нет? На ьтой руке носили металич украшения, часы? Работали с бытовой химией?
Ольга 2020-03-13 11:00
Больше сыпи нет нигде. Стараюсь все делать в перчатках. Я домохозяйка. 2-е маленьких детей. Часто в воде. Украшения не ношу. Спасибо за ваше внимание.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-14 19:45
Это проявление контактного дерматита. Сейчас вам следует минимизировать контакт с водой и бытовой химией. Местно - крем акридерм гк дважды в день, для ухода- бепантен крем.