Сыпь на носке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад примерно появилось на носке небольшой натоптыш как я подумал, не придал значения, постепенно он стал больше и появились рядом похожие. В течение года не беспокоили никак. Пару дней назад после длительного хождения почувствовал боли в области носка. Так называемая сыпь появилась под пальцами и на одном пальце. Подскажите что это может быть и как можно избавиться от данной проблемы? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-07 23:48
Здравствуйте ,  Роман!

Больше данных за подошвенные бородавки.

Попробуйте : раствор колломак -  четко по инструкции до 4-8 Нед, или удалите жидким азотом у дерматовенеролога очно.