Сыпь на ножке
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка месяц на одной ножке сыпь. Ни как не беспокоит, сухие, при надавливании водички нет. Дерматолог назначила декспантенол 7 дней, потом фенистил гель 7 дней, но сыпь так и не проходит. В чем причина не понятно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, это раздражительный дерматит от одежды.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.