Сыпь на ноге, температура 37, потеря веса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь.
Здравствуйте, около двух с половиной лет назад, появилось пятнышко на ноге. Значения не предала, так как была беременна. Спустя время, на сегодня пятно увеличилось, иногда становиться светлее иногда ярче. На данный момент есть постоянная повышенная температура в приделах 37 уже около4 месяцев.
Терапевт сказала, что я занимаюсь ерундой, но на анализы по просьбе направления дала. Я подозреваю что у меня васкулит. Но вроде и при нем нет постоянной температуры!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 22:53
По фото похоже на васкулит.

необходим очный осмотр.