Покраснения и сыпь на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, удвоение правой почки, цистит, ожирение, может что-то ещё есть, больше не знаю.
Здравствуйте, в воскресенье(сегодня уже вторник) рано утром поднялась температура до 38'8°, сутки я её сбивала, вчера на ноге появились красные пятна и везде где были шрамы опухло, в двух местах даже фиолетовые пятна. До этого появлялись прыщички, которые лопалась и из них текла жидкость похожая на гной, но без запаха, сейчас они стали как болячки. А ещё до этого ноги ужасно опухщие были. Подскажите, пожалуйста, что делать, что это может быть? Мама говорит похоже на рожу, завтра пойду в больницу. Заранее СПАСИБО????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-31 14:53
Добрый день.

необходима консультация хирурга.