Сыпь на ноге после ушиба
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, больше месяца назад в результате падения ушибла ногу. На данный момент синяки и оттёк сошли, но отсутствует чувствительность на месте удара, а так же появилась вот такая сыпь. По назначению врача пропила антибиотики, чтобы не появилась рожа. Что это может быть? Сыпь сама по себе не чешется, но стоит дотронуться и тогда появляется зуд, расчёсываю до ранок.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть паратравматическая экзема.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.