Сыпь на ноге на голени

Спрашивает: Владимир Иванович Калошин
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте. Появилась сыпь в виде красных точек 5 дней. Зудят. Принимаю супрастин 3 й день, мажу клотримазолом-не помогает. Посоветуйте чем лечить? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 20:05
Целестодерм, крем 2 раза в день,7 дней
Владимир 2020-08-16 12:09
Спасибо. А что это за болезнь? В дальнейшем будет проявляться?
Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-16 12:31
Вы показали отдельный участок кожи. Думаю, контактно-аллергический дерматит. Хроническим не бывает. Но не исключено, что повторится при контакте с аллергеномБудьте здоровы!