Сыпь на ногах, руках

Спрашивает: Светлана ш
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, высыпания на ногах, в области колен (при нажатие на сыпь, жидкости нет) на руках есть жидкость, сильный зуд. На ногах зуда нет! Что такое может быть? Много чего пила от аллергии, годами, причем, разные варианты! Исключала химию, контакт, порошки и прочее. Таблетки не употребляю в данный момент.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-17 06:11
Сделайте общий внализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото анализов