Сыпь на ногах как укусы комаров не проходит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у ребёнка ночью появилась сыпь на ногах утром дала супрастин все сошло после дневного сна опять появилась в большем количестве и на попе и на ногах дала опять супрастин опять все сошло не надолго через два часа начало появляться опять
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Александра! Вероятнее всего сыпь имеет аллергическую природу. Побудьте на гипоаллергенной диете. Нельзя сладкое, мучное. Так же возможно местами имеются укусы насекомых, возможно Комаров. Обязательно обильное питье