Сыпь на лице, прыщи на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром у дочери на лице появились прыщики. Прилагаю фото, это ветрянка?, за ночь новых высыпаний не появилось, на теле тоже нет. Это может быть аллергическая реакция?, заранее спасибо за ответ,.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:26
Добрый день.
Если новых высыпаний нет, то это вполне может быть аллергия. Но по фото точно поставить диагноз нельзя, обязателен осмотр ребенка.