Сыпь на лице при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, стала очень сильно проявляться розацеа в виде среднего размера сыпи и в основном виски и на скулах. Сейчас 17 недель беременности, 3 года как страдаю этих недугом, помогала салантра, сейчас её использовать, я так понимаю нельзя, поэтому ничего пока не применяю. Чем можно лечится, чтобы эффект был от лечения и при этом без воздействия на будущих моих детей, подскажите, умоляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 08:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Получится?
Анна 2021-04-11 10:15
Солнезащитным кремом с защитой 50 пользуюсьперед выходом на улицу
Анна 2021-04-11 10:17
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 22:48
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?