Сыпь на лице при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, стала очень сильно проявляться розацеа в виде среднего размера сыпи и в основном виски и на скулах. Сейчас 17 недель беременности, 3 года как страдаю этих недугом, помогала салантра, сейчас её использовать, я так понимаю нельзя, поэтому ничего пока не применяю. Чем можно лечится, чтобы эффект был от лечения и при этом без воздействия на будущих моих детей, подскажите, умоляю
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?