Сыпь на лице которая колется

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно появилась на лице какая то сыпь, колется и болит при дотрагивании на нее, когда не трогаешь она не болит, кожа под ней вся красная, подскажите пожалуйста что это такое и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-12 16:12
Здравствуйте

Высыпания на одной половине лица?
Екатерина365 2020-11-12 16:14
Да, и они больше какие-то водянистые, будто у них что то внутри
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-12 16:32
Это может быть опоясывающий герпес.

Посоветовал бы уточнить диагноз на очном приеме у дерматолога.