После операции сыпь на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Герпес 1,2 тип, впч16, гепатит с слабая нагрузка, ПЦР отриц более 15 лет АЛТ, АСТ норма, фиброскан - фиброз 1 ст. УЗИ печени норма. Лечение не показано.
Здравствуйте, на данный момент лежу в больнице. Была проведена диагностическая лапароскопия. На третий день после операции высыпала сыпь только на лице, не чешется, не болит, темпы нет, но то что не прыщи явно видно по локализации, все лицо, из мазей только зовиракс, мажу им. Может герпесные высыпания, хотя раньше такого не было, были на носу или глазу набольшие пузырики, но они болят, а тут нет, просто сыпь. Антибиотики не принимаю, ем диетическое, все что дают в больнице. Фото прилагаю, подскажите на что похоже и чем пролечить? Не аллергик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:57
Здравствуйте. Снимки смазанные.