Сыпь на лбу(+была на руках)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась такая сыпь на лбу, зуда вроде нет.
Также до этого была сыпь на тыльной стороне рук, прозрачные мелкие прыщики, которые лопались и из них выходила жидкость. Как я поняла от холода. Сейчас она проходит, остались болячки.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 04:28
Здравствуйте.

Высыпания на руках и на лбу появилась одновременно?
Платная консультация
Марина 2021-12-14 06:03
Нет. На лбу пару дней это только, руки обсыпало недели 1,5 назад, новых прыщиков таких нет, лечу остатки.