Сыпь на ладошках у ребенкв

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, что за сыпь может быть у ребёнка на ладошках, мелкие пузырики, их немного, не боспокоют и не чешутся, но мы сейчас лечимся, у нас ОРЗ, тест на корону отрицательный. Лечим горло. Врачи сейчас не работают, анализы не берут, из за лагдауна.
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-06 18:34
Здравствуйте!

Может быть дисгидротическая экзема

Мазь комфодерм тоненьким слоем вечером до 7-10 дней

Минимум мочите

Избегать контакта с аллергенами / канцелярия, слаймы, игрушки и т д

Отпишитесь при необходимости
Надежда 2021-11-06 18:47
Спасибо большое. Да будем мазать, и потом отпишусь обязательно.
Надежда 2021-11-10 00:35
Здравствуйте, мы мащали мазью, но что то плохо помогает, что ещё можете посоветовать, тк сыпь ещё появилась.