Сыпь на ладошках у ребенкв
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, что за сыпь может быть у ребёнка на ладошках, мелкие пузырики, их немного, не боспокоют и не чешутся, но мы сейчас лечимся, у нас ОРЗ, тест на корону отрицательный. Лечим горло. Врачи сейчас не работают, анализы не берут, из за лагдауна.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Может быть дисгидротическая экзема
Мазь комфодерм тоненьким слоем вечером до 7-10 дней
Минимум мочите
Избегать контакта с аллергенами / канцелярия, слаймы, игрушки и т д
Отпишитесь при необходимости
Может быть дисгидротическая экзема
Минимум мочите
Отпишитесь при необходимости