Сыпь на ладонях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема, два дня назад начали чесаться ступни, в основном пятки, появилась сыпь как от укуса комара, всю ночь чесались. Утром такая же сыпь появилась на ладонях, очень сильно чешется, когда чешу прыщички увеличиваются. Хочу узнать аллергическая сыпь или похожа на какое-то заболевание? Между пальцев сыпи нет. Еще заболело горло и насморк появился, но думаю просто так совпало. Что посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-12 15:42
Добрый день, это проявление вирусной инфекции, посетите терапевта.