Сыпь на коже маленького ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Принимают анаприлин из за гемангиомы.
Здравствуйте, у внучки кожные высыпания, врачи не могут определить причину. Температуры нет. Лечились у дерматолога. Ставили диагноз крапивница в тяжёлой форме. Сыпь не проходит больше трёх недель. Сдали анализы на паразитов. Результатов пока нет. Летом переболела Ковидом.
Теги: сыпь на коже у девочки
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-01 14:35
Здравствуйте!

Может быть идиопатическая крапивница/ без причины.