Сыпь на коленном суставе
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, появилась сыпь на ноге. В области колена. Появилась примерно полгода назад. Изначально была небольшой, по прошествии времени немного увеличилась в размерах и появился ещё один очаг чуть ниже. К врачам пока не обращался. Буду благодарен за любую иныормацию. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Виталий!
Плохо видно на фото.
Сделайте фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Похоже на капиллярит кожи (гемосидероз).
Плохо видно на фото.