Сыпь на головке затем по всему телу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, после полового контакта с девушкой появилась сыпь на головке полового члена. Неприятных ощущений не испытывал. Мазал клотримазолом, сыпь на головке прошла. Однако появились высыпания по всему телу. Что бы это могло быть и как это лечить? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-04 16:29
Здравствуйте , Евгений!

Вариантов много.

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на теле крупным планом при дневном свете в прямой проекции .

Чтобы Вам помочь нужно видеть!