Сыпь на голове и на лбу ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация ребёнку 6 месяцев появилась сыпь на голове и на лбу вызывала педиатра прописали супрастин, на ручках, на ножках и на теле ничего нет, вот только на голове. В чем может быть причина? Может ли это пройти если искупать с чередой или с ромашкой?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!