Сыпь на гениталиях

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно 2 недели назад был половой акт с девушкой. На данный момент начал проявляться "сыпь", на половом органе и одна болячка на лице. Так же дня 3 назад заболел гнойной ангиной и диарея 2 дня, подскажите что может быть. Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-06 20:29
Здравствуйте. Это могут быть проявления пиодермии или генитального герпеса. Для точной постановки диагноза, необходим очный осмотр.