Сыпь на бедре после загара

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Два дня много нахожусь на солнце(в деревне), по 2 часа лежу на солнце, загораю. Сегодня утром проснулась с сыпью на бедре, пара подобных высыпаний так же есть на других частях тела. Стараюсь не обгорать, пользуюсь коемом до и после загара. Ни с чем другим не свящываю сыпь, т. к. питалась в обычном режиме, новыми средствами для кожи не пользовалась, стресса не было, подобных высыпаний не было. Ничем не лечила, только мазала регенерирующим кремом после загара. Посмотрите, пожалуйста
Теги: красные точки после загара, сыпь после солярия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:34
Добрый день, это не реакция на солнце, по снимкам - скорее укусы насекомых.
КСЕНИЯ 2020-06-29 09:48
Спасибо большое!