Сыпь межягодичная

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это за сыпь межягодичная? И чем лечить? Проявляется зудом, обрабатывали бриллиантовой зеленью, зуд и раздражение не проходит, помогите пожалуйста решить данную проблему.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-23 08:04
Здравствуйте Марина

На фото видны проявления дерматита.

Точнее сказать нельзя из-за отсутствия анамнеза в описании.

Зеленку отменить

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 3-5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 3 дней необходима очная консультация дерматолога.