Сыпь между ягодицами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и бытовая (химия), эпилепсия, астма (приобретенная),
Здравствуйте, на попе с левой стороны, ближе к промежности появилась сыпь более месяца назад. Сыпь не беспокоит, нет зуда, есть только дискомфорт, что Она там есть. Красные с выпуклостью, сложно скащать с жидкостью или нет. Не распространяется на другие участки, только в одном месте.