Сыпь кучками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь. Сначала была одна точка, чесалась. Сейчас уже много точек в куче. На плече. Ещё есть несколько на ногах. Сначала как пузырик, после расчесывания короста, если сковырнуть, то форма как кратер. Сыпь группами на спине и ногах. Мазала акридермом уже больше 2х недель. Но лучше не становится, на ногах проходят сами собой, а на плече растёт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-08 08:37
Добрый день.

Болезненность присутствует?
Платная консультация
Елена 2020-01-08 13:29
Нет, не болезненное. Немного чешется. Сверху как сухой очень слой кожи.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-08 13:32
Больше данных за аллергический дерматит.

Наружно лосьон Каламин 4 раза в день 7 дней.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.

Внутрь Эриус 1 таб. Вечером 7 дней.