Сыпь красная

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришёл с работы и увидел на одной ноге сыпь не пойму что это такое! Ранее ничего подобного не наблюдал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-09 07:59
Здравствуйте. Препараты какие-то принимаете на постоянной основе?
Платная консультация
Евгений 2019-05-09 10:53
Нет не принимаю, аллергии тоже вроде не на что нет!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-10 19:08
Здесь возможны два варианта диагноза, на мой взгляд: красный плоский лишай или васкулит. Необходимо дообследование очно у дерматовенеролога (дерматоскопия, анализы крови и пр.).