Сыпь которая распределяется по телу

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, четверг появилась такая штука с виду похожее на пятно, утром(пятница) показались точки(ещё как будто кровь, но когда пытаешься вытерпит, то оно не уходит) просидев до дня появились ещё такие, только очень маленькие.
Они не чешутся и не болят, но когда дотрагиваешься начинает шипеть, но плюс к этому все тело тешатся кроме этих зон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 08:24
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.