Сыпь, капилляры
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, холитистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за сыпь местами, локализуется на конечностях (от локтя к кистям на обоих руках, на внешней стороне, на ногах от колен до голеностопного сустава, а так же внутренняя часть колена). Пятна мазала и гармоном, и заживляющими мазями и увлажняла, а они только больше растут(. Так же на нижних конечностях есть пятнами красные точки, в как капилляры.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.