Сыпь как занозы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Время от времени чувствуется либо пульсация в падонях, в местах появления данных "точек", либо покалывание
Здравствуйте, недавно начали появляться точки на ладонях и пальцах. На вид похожи на маленькие занозы. Иногда чувствую покплывание. Если провести пальцем по ним, выпирают. Так же иногда болезненные ощущения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 00:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний