Сыпь и зуд на руках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия на холод
Здравствуйте, неделю назад пила таблетку Неогабин 150 мг, спустя 24 часа выпила алкоголь, началась аллергия на руках, зуд, сыпь. Пропила 3 дня Лоратадин, вроде помогало, потом снова выпила Неогабин 75 мг один раз (пью успокоительные), 2 дня не пила после этого таблетки никакие. После выпила снова пива 0,5 и на утро снова тоже самое. Пила лоратадин, потом перешла на супрастин, пью уже 4 дня. При контакте с водой, антисептиком, руки снова чешутся и покраснели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2021 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-02 06:14
Дезлоратадин, сорбекс акридерм для внещней терапии
Кристина 2021-06-02 12:17
Спасибо большое, только у нас в Минске нет в продаже этой мази
Напишите какие есть и я подберу
Кристина 2021-06-02 12:24
Псило-бальзам, фенистил, цинковая мазь, преднизолон, элоком, целестодерм, лоринден, синафлан
Кристина 2021-06-02 14:37
Мазь или крем?